Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Результаты открытого первенства г. Челябинска по настольному теннису среди юниоров и юниорок -- 06.11.2018 11:46

с 2 по 5 ноября 2018 года во Дворце культуры "Восток" прошло открытое первенство г. Челябинска по настольному теннису среди юниоров и юниорок.

Команда девушек СШОР «Юпитер»  – 1 местоБыстрова Анна, Редина Арина, Котельникова Анастасия, Хоруга Яна, Черепанова Дарья

Команда юношей СШОР «Юпитер» – 2 местоАртамонов Егор, Карпетов Михаил, Мулинцев Олег, Поповцев Александр, Чирков Петр

Команда девушек СШОР «Юпитер» – 3 местоВиговская Полина, Гостева Валерия, Исломбекова Аниса, Костылева Зоя, Сушкова Ульяна

Южноуральские тхэквондисты завоевали 2 серебра и бронзу первенства Европы

11 ноября, в Варшаве (Польша) завершилось первенство Европы по олимпийскому тхэквондо среди молодежи до 21 года. Челябинскую область на данных стартах представляли сразу 8 спортсменов. По итогам соревнований южноуральцы завоевали 3 медали – 2 серебра и бронзу .

13.11.2018
В Челябинске завершилось первенство УрФО по шахматам

В южноуральской столице подвели итоги завершившегося первенства Уральского федерального округа по классическим шахматам. Победу в командном зачете одержали шахматисты из Свердловской области, хозяева соревнований заняли второе место.

13.11.2018
Дзюдоисты Челябинской области заняли третье командное место в первенстве России в Тюмени!

Достойно выступили и южноуральские спортсменки, которые замкнули шестерку сильнейших команд страны. Наши земляки внесли достойный вклад в командную копилку дружины Уральского федерального округа, победившую среди девушек, а также занявшую вторые места в общекомандном зачете и споре юношей. По итогам соревнований в индивидуальном первенстве восемь дзюдоистов Челябинской области вошли в состав сборной России до 18 лет.