Первенство Челябинской области среди юниоров и юниорок -- 06.12.2021 0:00

         С 3 по 5 декабря  2021 года в Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок (2003 г.р. и моложе).
         В  командном зачете воспитанники СШОР «Юпитер» в составе команд г. Челябинска: Ксения Дудник, Софья Катаева, Мария Непоп, Яна Хоруга, Катрин Абитова, Глеб  Горячев, Лев Гриднев, Артем Лебедев, Михаил Карпетов, Петр Чирков заняли первое место.

          В личном первенстве среди девушек победительницей стала Софья Катаева (тренер: Наталья Николаевна Тарасова), на втором месте Ксения Дудник, третьей стала Мария Непоп, пятое место у Катрин Абитовой.

 В личном первенстве среди юношей победителем стал Глеб Горячев (тренер: Виктория Викторовна Лобачева), на втором месте Лев Гриднев, на  третьем Артем Лебедев.


         В парном первенстве среди девушек победительницами стали Ксения Дудник  и Яна Хоруга, на втором месте Софья Катаева и Мария Непоп, на третьем - Валерия Гостева, Катрин Абитова.

         В парном первенстве среди юношей  первое место заняли Глеб  Горячев и Лев Гриднев, на втором месте Артем Лебедев и Петр Чирков, Михаил Карпетов, Семен Тарасов, Егор Бабкин  стали третьими.


         В смешанном парном разряде  победителями  стали  Глеб  Горячев и Ксения Дудник, на втором месте Михаил Карпетов и Мария Непоп,  на третьем – Семен Тарасов и Софья Катаева.

         Поздравляем всех победителей и призеров соревнования!
         Желаем  Всем дальнейших успехов и побед!

Новости

Уголовная ответственность за оборот наркотиков

"БЕЗОПАСНОЕ ОКНО!"

Лекция о ЗОЖ и защите прав детей

ВЫХОДИТЬ НА ВЕСЕННИЙ ЛЁД- ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЁД!!!

Подписывайтесь на группу СШ "Юпитер" ВКонтакте

Узнавайте новости первыми!

 

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

 

 

 

 

 

Протоколы соревнований

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts