Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Результаты седьмого тура "Лиги Юпитера" -- 02.04.2019 12:25

Лиги Юпитера

8 тур – 07 апреля 2019 года

 

Переходы между лигами после 7 тура

Лига +
1   Новиков Н., Храмов А., Непоп М.
2 Хоруга Я., Заиграев Д., Мочалкин А. Брекин Д., Блинова П., Ваганов С.
3 Алтухов В., Мальцев А, Мокиенко С. Телицын А., Барнашев Е., Кошелохов
4 Артемьев А., Яковлева А., Евтушенко Д. Садыков Т., Попов С., Лобко Н.
5 Российченко С., Алексин А., Галиаскаров Мих. Галеев Т., Мешков М., Мнайдарова А.
6 Дерябин С., Хайрулина В., Марунов Д.  

 

ПЕРВАЯ ЛИГА (играет с 10.00 в ДК «Восток»)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Плескачев Демьян 1988 30 54 54 64 202
2 Рысс Олег 1979 24 64 64 8 37 197
3 Зырянов Георгий 1995 75 75 150
4 Лебедев Артем 2003 15 30 24 1 75 145
5 Голодов Валентин 1987 9 75 30 19 5 138
6 Щербак Антон 1993 64 64 128
7 Иванова Юлия 1980 1 64 15 45 125
8 Несен Евгений 1966 (1) 10 24 1 75 8 119
9 Гулиев Максим 1991 45 5 45 95
10 Головченко Валерий 1994 45 37 9 91
11 Лобачева Виктория 1989 45 37 9 91
12 Смирнов Павел 1996 54 10 24 88
13 Карпов Иван 1997 19 64 83
14 Хасанов Джамшед 2000 75 75
15 Глазырин Дмитрий 1971 75 75
16 Лапин Алексей 1970 15 54 69
17 Поповцева Светлана 1978 10 15 6 37 68
18 Галимский Алексей 1980 9 1 45 9 64
19 Парфентьев Александр 1950 (1) 37 24 62
20 Гусев Павел 19 1 1 24 (1) 12 58
21 Разиньков Станислав 1981 37 3 1 5 10 56
22 Щелканов Андрей 1 54 55
23 Гафуров Набиджон 54 54
24 Селифонов Юрий 1977 54 54
25 Иванов Максим 1997 45 45
26 Пунтиков Максим 1998 24 9 10 43
27 Жалилов Ринат 1979 7 1 1 30 39
28 Гречишникова Кристина 1996 37 37
29 Мухамаджони 30 30
30 Храмов Игорь 1974 3 4 4 1 15 27
31 Горячев Глеб 2007 1 19 7 27
32 Черепанова Дарья 2007 6 3 6 1 8 24
33 Аввакумов Максим 2000 5 19 24
34 Хоруга Яна 2003 19 1 (1) (1) (1) 23
35 Механошин Павел 15 2 1 18
36 Волков Владислав 2004 1 7 1 (1) 1 4 16
37 Шестаков Данил 2000 4 7 3 14
38 Бурнашев Максим 1981 6 1 6 13
39 Штельвак Евгений 2008 1 8 1 1 1 1 13
40 Баротова Лола 2002 12 12
41 Искандияров Данияр 12 12
42 Доронин Иван 1 10 1 12
43 Богдановский Александр 1980 4 7 11
44 Катаева Софья 2007 (1) (1) 8 1 11
45 Попенко Максим 1985 1 4 1 2 8
46 Плотников Эдуард 1965 1 7 8
47 Чулков Андрей 1974 8 8
48 Барковский Валерий 1961 6 1 7
49 Карпетов Михаил 2007 1 5 1 7
50 Катаев Константин 1976 (1) (1) (1) (1) 1 5
51 Крашенинников Владимир 1957 (1) (1) 2 1 5
52 Зырянова Алина 1996 1 1 3 5
53 Лагутцов Владимир 1988 3 3
54 Артамонов Егор 2004 (1) (1) 1 3
55 Смолицкий Игорь 1967 1 1 2
56 Редина Арина 2006 1 1 2
57 Лобанов Павел 2 2
58 Мочалкин Алексей 1985 (1) 1
59 Лаптов Александр 1987 1 1
60 Павлова Оксана 1982 1 1
61 Мавлянов Амин (1) 1
62 Кацай Артур 1 1
63 Прохоров Алексей 1981 1 1
64 Черников Давид 2004 (1) 1
65 Котельникова Анастасия 2003 1 1
66 Заиграев Дмитрий 1988 (1) 2 1 1 19 (1) – 30 -5
67 Блинова Ирина 2000
68 Гареев Ринат 1979
69 Геч Марина 1995
70 Зеленин Андрей 1965
71 Зиновьев Евгений 1976
72 Зубков Евгений 1981
73 Князев Андрей 2000
74 Коваленко Алексей 1980
75 Королев Вячеслав 1998
76 Леонов Николай 2005
77 Лопина Алена 1997
78 Мишарин Сергей 1972
79 Назарова Владислава 2000
80 Новосветлов
81 Перепелюков Эдуард 1999
82 Першанина Анна 2002
83 Ремнев Олег 1982
84 Самохвалов Евгений 1996
85 Сухорукова Софья 1996
86 Фазылов Сергей 1975
87 Юрин Артем 1993

 

 

ВТОРАЯ ЛИГА  (играет с 10.00 в ДК «Восток»)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Исломбекова Аниса 2003 (45) (45) (45) 64 (45) 244
2 Лушников Евгений 1967 15 64 64 (45) (45) 15 19 – 30 237
3 Храмов Андрей 2005 (45) (45) (45) (45) (45) 225
4 Хуснуллин Тимур 1995 (45) (45) (45) (45) 30 210
5 Непоп Мария 2007 (45) (45) (45) (45) 19 (45) – 60 184
6 Катаев Сергей 1953 4 37 45 24 54 37 – 30 171
7 Старшинов Павел 1951 24 15 75 45 24 – 30 153
8 Новиков Никита 2002 1 45 30 64 140
9 Коновалов Владислав 1979 (45) (45) (45) 135
10 Природина Софья 2006 (45) (45) (45) 135
11 Тюпышев Александр 1979 2 24 37 8 19 5 15 110
12 Абзалов Евгений 1967 (45) 37 12 94
13 Штельвак Константин 1 8 4 6 24 1 45 89
14 Никитин Олег 1949 8 30 30 8 1 77
15 Огурцов Игорь 64 64
16 Скородихин Николай 1966 37 24 61
17 Зудерман Алексей 1946 1 15 24 15 1 56
18 Кулаков Георгий 1972 45 9 54
19 Назаров Василий 1954 1 12 30 1 10 54
20 Проколов Вячеслав 1966 54 54
21 Копылов Алексей 1983 (45) 37 – 30 52
22 Васильев Александр 37 12 49
23 Дерябин Евгений 1978 45 3 48
24 Игнатов Сергей 1980 (45) 45
25 Рафиков Максим 1988 (45) 45
26 Смирнов Роман 2002 (1) 9 10 10 12 42
27 Галямин Валерий 1962 3 10 19 1 33
28 Хорохов Валентин 1957 10 7 9 4 1 31
29 Швец Татьяна 2002 30 30
30 Жабаров Тимур 2007 (1) (1) 8 1 7 6 24
31 Тюпышева Анна 2004 5 1 7 1 1 3 18
32 Соломенин Александр 2007 1 6 10 17
33 Боваренко Сергей 1982 (1) (1) (1) 7 5 1 16
34 Богатиков Игорь 1975 (1) 5 10 16
35 Поповцев Александр 2005 1 3 12 16
36 Шнейдер Лев 1964 7 8 15
37 Дараселия Валерий (1) (1) (1) 2 9 1 15
38 Мулинцев Олег 2002 (1) (1) 12 14
39 Зайцев Владимир 1946 6 1 2 1 10
40 Тарасов Семен 2006 1 2 7 10
41 Чирков Петр 2005 9 1 10
42 Курочкин Андрей 1970 (1) (1) 7 9
43 Абитова Катрин 2005 3 1 1 4 9
44 Буркитбай Аблай 9 9
45 Климентьев Александр 2005 8 8
46 Ядкевич Александр 1988 (1) 1 5 7
47 Трегубчак Елизавета 2008 5 1 1 7
48 Мокиенко Семен 2007 (1) (1) (1) (1) (1) (1) 6
49 Багин Максим 6 6
50 Костин Сергей 1 4 1 6
51 Старшинов Анатолий 1954 6 6
52 Алтухов Владислав 2006 (1) (1) (1) (1) (1) 5
53 Тарасов Юрий 1968 (1) (1) (1) (1) (1) 5
54 Неклюдов Вас 1949 5 5
55 Минибаев 1 4 5
56 Цапенкова Екатерина 1 2 3
57 Дмитриев Влад 1988 (1) (1) (1) 3
58 Мальцев Алексей 1952 (1) (1) 2
59 Филимонов Александр 2 2
60 Хурматуллин Риф (1) 1 2
61 Зарков Владимир 1969 (1) (1) 2
62 Гостева Валерия 2003 1 1
63 Верли Ал 1 1
64 Ханианов 1 1
65 Саидбекова Хангома 1 1
66 Гордеев Александр 1 1
67 Иванов Максим 1989 (1) 1
68 Запевалов Юрий 1 1
69 Блинов 1 1
70 Азизова Наргиз
71 Быстрова Анна 2003
72 Гольц Лев 1950
73 Чумаков Дмитрий 2000
74 Шарипов Александр 1973

 


 

 

ТРЕТЬЯ ЛИГА  (играет с 10.00 во Дворце спорта ЧЭМК)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Чернов Владислав 2004 (45) (45) 24 75 (45) 234
2 Ипполитов Владимир 1997 1 5 7 64 (45) (45) 15 182
3 Ваганов Сергей 8 75 (45) (45) 173
4 Хитряков Константин 1973 15 37 45 37 19 3 156
5 Грицюк Сергей 1968 3 10 8 54 (45) 1 121
6 Виговская Полина 2003 (45) (45) 2 19 111
7 Костылева Зоя 2002 30 19 45 15 109
8 Волков Олег 30 (45) 15 37 – 30 97
9 Панова Надежда 1965 (45) 45 90
10 Бурков Артем 2009 (45) 2 19 66
11 Коштенко Валерия 2009 1 7 8 4 45 65
12 Доблер Александр 2005 1 8 37 1 7 54
13 Брылин Евгений 1973 (45) 8 53
14 Тюпышев Максим 2011 1 1 8 9 30 49
15 Борткевич Станислав 1953 (45) 45
16 Жуломанов Эдуард 1971 (45) 45
17 Табажанова Лаура 1985 (45) 45
18 Шихалев Георгий 1948 (45) 45
19 Смирнов Дмитрий (45) 45
20 Ковтун Валерий 1944 (45) 45
21 Мамыкин Михаил 1987 45 45
22 Исаев Максим 2004 1 6 10 2 7 4 12 42
23 Гудкова Анжела 2008 1 1 3 19 6 9 39
24 Григорьев Евгений 1973 37 37
25 Михайлов Артем 37 37
26 Шаталова Татьяна 4 1 4 3 24 36
27 Пьянков 30 30
28 Арский Станислав 2009 1 15 1 10 27
29 Бабкин Егор 2006 1 12 12 25
30 Михайлов Артем 1992 24 24
31 Ломакин Юрий 1956 24 24
32 Нажипов Вадим 1973 24 24
33 Тутевич Анастасия 2008 2 2 11 7 22
34 Воронин Михаил 1 1 12 5 19
35 Папшева Нина 1 6 5 1 4 17
36 Казанцев Егор 2006 1 1 5 9 1 17
37 Теслев Дмитрий 1 3 1 7 1 (1) 14
38 Маргаев Платон 2006 12 1 13
39 Новиков Данила 2005 (1) 1 1 6 1 2 12
40 Непаридзе 10 10
41 Яковлев Владимир 1959 9 1 10
42 Казанцев Данил 2006 (1) (1) (1) 6 9
43 Климентьев Ярослав 2009 (1) 8 9
44 Лапин Владимир 9 9
45 Бурдин Константин 2006 1 1 1 1 1 3 8
46 Дьяков Дмитрий 2007 (1) (1) 5 7
47 Мальцев Роман 7 7
48 Яковлева Анастасия 2007 (1) (1) 1 (1) (1) (1) 6
49 Салахов Шамиль 6 6
50 Берестин Александр 2008 (1) 1 4 6
51 Кокорин Илья 2009 (1) (1) (1) (1) (1) 5
52 Медведева Ксения 1989 1 1 3 5
53 Гранкина Ирина 2006 1 4 1 5
54 Майорова 5 5
55 Воронина Екатерина 1 1 1 1 4
56 Храмова Екатерина 2010 1 (1) (1) 1 4
57 Коротков Егор 2004 (1) (1) (1) (1) 4
58 Евтушенко Дмитрий 2004 (1) (1) (1) 3
59 Агафонов Георгий 2002 (1) (1) 1 3
60 Новиков Евгений 1 1 2
61 Головина Валерия 2005 (1) 1 2
62 Клокова Мария 2004 1 1
63 Кочурко Алина 1992 1 1
64 Нефедов Сергей 1987 1 1
65 Савинкова 1 1
66 Турковская 1 1
67 Мелиоранский 2005 1 1
68 Родичкин Сергей 1975 (1) 1
69 Соловьев Александр 2003 (1) 1
70 Лукина 1 1
71 Худяева Валентина 1948 1 1 1 1 1 – 30 -25
72 Артемьев Артем 2005 (1) (1) – 30 -28
73 Калинина Диана 2000
74 Коштенко Арина 2003
75 Кучин Степан
76 Кучин Федор
77 Помыткина Мария
78 Сушкова Ульяна 2001
79 Блинова Полина 1998
80 Брекин Денис 2000

 


 

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00 в ДК «Восток»)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Телицин Алексей 2006 10 6 12 64 (45) (45) (45) 227
2 Поповцева Кира 2010 (45) (45) (45) (45) 180
3 Ведерников Илья 2006 4 (1) 37 45 45 132
4 Паглазова Алиса 2005 64 (45) 15 124
5 Щербатов Павел (45) (45) 90
6 Сергеев Павел 2008 45 45 90
7 Романко Андрей 2009 9 30 10 24 73
8 Котловских Алексей 2007 45 24 69
9 Хмелькова Полина 2009 24 10 12 19 65
10 Телицин Глеб 2006 8 8 8 4 30 58
11 Пономаренко Егор 2007 45 8 53
12 Петерс Данил (1) 30 15 46
13 Бурнашев Егор (45) 45
14 Кошелохов (45) 45
15 Чалышева Любовь 1959 (45) 45
16 Николаев Алексей 1973 (45) 45
17 Севастьянова Анна (45) 45
18 Подосенов Кирилл 1984 (45) 45
19 Бежанов Бекзат 2004 (45) 45
20 Казаков Максим 2002 (45) 45
21 Миронов Максим 2002 (45) 45
22 Соломенин Иван (45) 45
23 Марченков (45) 45
24 Худякова Карина (1) 24 19 44
25 Киприянова Варвара 2006 (1) (1) 37 39
26 Леснов Валерий 2003 37 37
27 Винник Артём 2007 24 12 36
28 Тараскина Александра 2009 12 3 3 6 8 (1) 33
29 Назаренко Андрей 2007 30 30
30 Алексин Арсений 2008 4 10 7 7 (1) 25
31 Штыков Святослав 2005 19 19
32 Сусанин Иван 2009 (1) (1) 8 7 (1) 18
33 Гляс Дарина 2007 (45) 2 – 30 17
34 Малев Егор 2005 15 15
35 Кокорев Александр 2005 15 15
36 Кошелохов Сергей 1986 9 9
37 Мешкова Марина 2009 9 9
38 Богатырева Арина 2006 7 7
39 Курочкина Вера 2006 5 5
40 Российченко Семен 2006 1 (1) (1) (1) 4
41 Казанцев Кирилл 2008 2 (1) (1) 4
42 Галискаров Михаил 2011 (1) (1) (1) 3
43 Гаврилов Александр 2006 (1) (1) 2
44 Белошапкин Семен 2005 (1) 1
45 Гринюк Валерия 2003 (1) 1
46 Рахматуллина Диана 2006 (1) 1
47 Бастрыкина Татьяна 2007
48 Батуев Данил 2005
49 Гринкевич Михаил 2009
50 Донских Дмитрий 2004
51 Дородникова Виктория 2003
52 Кабашная Виолетта 2006
53 Клименко Григорий 2006
54 Латыпова Софья 2006
55 Назарова Дарья 2007
56 Усцелёмов Дмитрий 2006
57 Швецова Елизавета 2006
58 Юртеев Сергей 2004

 

 

ПЯТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00 в ДК «Восток»)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Попов Сергей 2004 (45) (45) (45) (45) (45) (45) (45) 315
2 Потапенко Антон 2006 54 (45) (45) (45) 45 189
3 Хайрулина Василиса 2007 (45) (45) (45) 15 37 187
4 Садыков Тимур 2011 (45) (45) (45) (45) 180
5 Лобко Никита 2009 37 54 (45) 136
6 Галискаров Матвей 2009 45 24 45 114
7 Пономарева Мария 2010 (45) 12 10 10 15 30 19 111
8 Уткина Диана 2009 37 8 30 9 30 105
9 Резаева Сюзанна 2006 (45) (45) 90
10 Салганская Ольга (1) 45 37 83
11 Гирфанов Алмаз 2008 (1) 37 30 68
12 Онопченко Дарья 2010 19 9 24 52
13 Сахарова Наталья 2010 45 2 47
14 Жаброва Мария (45) 45
15 Скуднов Глеб 2005 (45) 45
16 Гляс Маргарита 2009 (45) 45
17 Нигматулина Алина 2006 (1) 15 3 19 15 38
18 Михалева Елизавета 2010 (1) 6 12 8 24 27
19 Плаксина (1) 24 37 25
20 Манчик Данил 2009 4 3 12 10 19
21 Ильин Артем 2005 15 15
22 Хисматуллин Тимур 2010 10 2 19 12
23 Юсупов Егор 2007 5 1 6
24 Бузаева Марьяна 2010 (1) (1) (1) (1) 4
25 Воротников Глеб 2005 (1) (1) 2
26 Уханов Георгий 2008 (1) (1) 2
27 Хайрулина Варвара 2012 10 1 (1) (1) (1) (1) (1) 1
28 Дерябин Савва 2009 30 1 (1) (1) (1) 1
29 Марунов Дмитрий 2004 (1) (1) (1) (1) 1
30 Медведев Алексей 2005 (1) 1
31 Кудряшов 1 1
32 Бесогонов Павел (1) 1
33 Аксенов Николай (1) 1
34 Озеров Александр (1) 1
35 Батурин Константин 2006 (1) 1

 


ШЕСТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00 в ДК «Восток»)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Мешков Михаил 2008 (45) (45) (45) (45) (45) (45) (45)           315
2 Галеев Тимур 2004 (45) (45) (45) (45) (45) (45) (45)           315
3 Тутевич Алиса 2011 (45) (45) (45) (45) (45) 45             270
4 Антипов Матвей 2010 (45) (45) (45) (45) (45) 30 30           255
5 Абганеева Дарья 2009 (45) (45) (45) (45) 15 10 45           235
6 Тимофеев Илья 2011 (45) (45) (45) (45) 6 2             188
7 Мнайдарова Агелина 2007   15   15 64 (45) (45)           184
8 Лебедев Станислав 2009     37 54   (45) 37           173
9 Скосырева Евгения 2012 (45) (45) 3 10 30 12 24           169
10 Сымова Валерия 2008   (45)   (45) (45) 9             144
11 Потапова Алена 2011 (45) (45) (45) 4                 139
12 Симахин Андрей     (45) (45) 30 7 1 9           137
13 Чудов Максим 2010   64 (45)     19 7           135
14 Сахарова Елена 2006 (45) (45)   (45)                 135
15 Марков Кирилл 2011 45 45 10 3 5   10           118
16 Минин Иван 2009   24   37   37             98
18 Шулакова Алена 2009 30 12 9 5     15           71
17 Доенкина Соня 2012 (45) 9 1 9   4 3           70
19 Гусев Савелий 2008   30 24                   54
20 Потапов Захар 2009 19 8 12 12                 51
21 Хужакаев Викентий 2006   1 1 2 45 1             50
25 Пашнина Валерия 2010   4 1 24 12   4           45
22 Жаброва Ксения             (45)             45
23 Чумакова Д.             (45)             45
24 Глазкова Анастасия 2006       7 19 7 8           41
26 Ботов Дмитрий 2008           24 12           36
27 Усольцева Дарья 2008   19     8               27
28 Кананкова Дарья 2011   6 7   3 5 5           26
29 Суханов Егор 2008 24                       24
30 Агапова Вика       15     8             23
32 Ворокута Ярослав 2006     2       19           21
31 Мохирев Александр 2011 12 5 1     1 2           21
33 Хужакаев Валентин 2006   3 1 1 9 6             20
34 Сирашов Максим 2009     19                   19
35 Тюнягина Елизавета 2006     4   10 3             17
36 Шеин Арсений 2010 15   1     1             17
37 Валиулина Алина     7 1       1           9
38 Девятова Анастасия 2008     8 1                 9
39 Орлов Евгений 2008           1 6           7
40 Шилкин Евгений 2008     5                   5
41 Петров Евгений 2005         4               4
43 Гринь Вероника 2011   1 1       1           3
42 Товтолес Алексей 2011         2               2
44 Трусов Григорий 2008   2                     2
45 Кузовлев Александр 2006           1             1
46 Шильцина Евгения 2007           1             1
47 Кузнецов Никита 2008           1             1
48 Федяев Кирилл         1                 1
49 Никулин Артем     1                     1

 

Новости

Новости Челябинска

24.06.2019
В Челябинске состоялся ежегодный легкоатлетический пробег «По зову души»

21 июня 2019 года в 16:00 состоялся ежегодный легкоатлетический пробег «По зову души», предшествующий XXXIII Мемориалу имени Виталия Титовича Масленникова, посвященному погибшим при выполнении служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел.

24.06.2019
Челябинец Антон Булаев – победитель Европейских олимпийских игр!

На Европейских олимпийских играх в Минске южноуральские спортсмены завоевали первую медаль. В соревнованиях по стрельбе из лука отличился челябинец Антон Булаев. Он завоевал золотую медаль с Натальей Андреевой в смешанных состязаниях в блочном луке.

21.06.2019
Дзюдоисты Челябинской области завоевали две медали на Кубке Евразии в Оренбурге

Первом в истории среди младших юношей до 15-ти лет. Челябинец Никита Крутиков добыл «серебро» в категории до 42 килограммов, а Степан Аржевитин из Южноуральска добыл «бронзу» в весе до 46 килограммов.

21.06.2019
Челябинский дзюдоист стал призером Всемирных школьных игр боевых искусств в Будапеште

Алексей Собянин завоевал в столице Венгрии «серебро» в весовой категории до 55 килограммов. Подопечный заслуженного тренера России Андрея Вострикова нанес поражения бразильцу До Нассименте Мендесу и Мамадрзе Хаюзаде из Азербайджана. В финальном поединке наш земляк уступил в дополнительное время Лин Чонг-Юню из Китайского Тайбея. В итоге у Алексея «серебро».

© 2013 Template by w3layouts