Текст

Место проведения Наименование соревнования Квалификация спортсменов (спортивный разряд) Сроки проведения Участники
1 г. Магнитогорск, специализированный комплекс настольного тенниса
(ул. Набережная, 5)
 
чемпионат Челябинской области (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования, мужчины, женщины) III 10-12.11.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
2 г. Челябинск, Дворец культуры «Восток» (ул. Сталеваров, д. 5-а) первенство Челябинской области (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования, юниоры, юниорки до 20 лет) I юн. 08-10.12.2023 юниоры, юниорки (не моложе 2005 – 2015 гг.р.)
3 г. Магнитогорск, специализированный комплекс настольного тенниса
(ул. Набережная, 5)
 
первенство Челябинской области (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования, юноши, девушки до 16 лет) II юн. 03-05.02.2023 юноши, девушки (2008 – 2015 гг.р.)
4 г. Челябинск, Дворец культуры «Восток» (ул. Сталеваров, д. 5-а) первенство Челябинской области (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования, мальчики, девочки до 13 лет)  III юн. 24-26.02.2023 мальчики, девочки (2011 – 2015 гг.р.)
5 г. Магнитогорск, специализированный комплекс настольного тенниса
(ул. Набережная, 5)
первенство Челябинской области (одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, командные соревнования, мальчики, девочки до 12 лет)  без разряда 28-30.04.2023 мальчики, девочки (2012 – 2015 гг.р.)
6 г. Южноуральск, ФОК
(ул. Павлова, д. 26)
 
кубок Челябинской области, I этап (командные соревнования, мужчины, женщины)
без разряда 19.03.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
7 г. Южноуральск, ФОК
(ул. Павлова д. 26)
 
кубок Челябинской области, II этап (командные соревнования, мужчины, женщины)
без разряда 16.04.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
8 г. Южноуральск, ФОК (ул. Павлова, д. 26)
 
кубок Челябинской области, III этап (командные соревнования, мужчины, женщины) без разряда 21.05.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
9 г. Челябинск, Дворец культуры «Восток»
(ул. Сталеваров, д. 5-а)
 
кубок Челябинской области, IV этап (одиночный разряд, мужчины, женщины) III 24.09.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
10 г. Челябинск, Дворец культуры «Восток»
(ул. Сталеваров, д. 5-а)
 
кубок Челябинской области, V этап (одиночный разряд, мужчины, женщины) III 15.10.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
11 г. Южноуральск, ФОК (ул. Павлова, д. 26)
 
кубок Челябинской области, VI этап (командные соревнования, мужчины, женщины) без разряда 19.11.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)
12 г. Южноуральск, ФОК (ул. Павлова, д. 26)
 
Кубок Челябинской области, финальный этап (командные соревнования, мужчины, женщины) без разряда 03.12.2023 мужчины, женщины (не моложе 2010 г.р.)

 

 

 

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

 

 

 

 

 

Протоколы соревнований

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts