Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Непоп Мария - победитель, Катаева Софья и Трегубчак Елизавета - призеры всероссийского турнира "Тюменский меридиан" -- 06.11.2018 11:51

В Тюмени с 28 октября по 01 ноября 2018 года прошел всероссийский турнир по настольному теннису "Тюменский меридиан".  В нем участвовали четырнадцать спортсменов СШОР "Юпитер": Соломенин Александр, Природина Софья, Тюпышева Анна, Трегубчак Елизавета, Катаева Софья, Непоп Мария, Бабкин Егор, Тарасов Семен, Поповцев Александр, Леонов Николай, Мокиенко Семен, Малев Егор, Артемьев Артем, Кокорев Александр.

Лучший результат показала Непоп Мария, заняв 1 место среди девочек 2007 г.р. и моложе. Катаева Софья заняла второе место, третьей стала Трегубчак Елизавета.

Хороший результата показал Соломенин Александр, заняв 4 место.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с великолепным результатом!

Новости Челябинска

13.11.2018
Южноуральские тхэквондисты завоевали 2 серебра и бронзу первенства Европы

11 ноября, в Варшаве (Польша) завершилось первенство Европы по олимпийскому тхэквондо среди молодежи до 21 года. Челябинскую область на данных стартах представляли сразу 8 спортсменов. По итогам соревнований южноуральцы завоевали 3 медали – 2 серебра и бронзу .

13.11.2018
В Челябинске завершилось первенство УрФО по шахматам

В южноуральской столице подвели итоги завершившегося первенства Уральского федерального округа по классическим шахматам. Победу в командном зачете одержали шахматисты из Свердловской области, хозяева соревнований заняли второе место.

13.11.2018
Дзюдоисты Челябинской области заняли третье командное место в первенстве России в Тюмени!

Достойно выступили и южноуральские спортсменки, которые замкнули шестерку сильнейших команд страны. Наши земляки внесли достойный вклад в командную копилку дружины Уральского федерального округа, победившую среди девушек, а также занявшую вторые места в общекомандном зачете и споре юношей. По итогам соревнований в индивидуальном первенстве восемь дзюдоистов Челябинской области вошли в состав сборной России до 18 лет.